beliit.com
Форумы Проектант
ПОИСК ПО ФОРУМАМ
перед созданием новых тем используйте поиск,
возможно ответ на Ваш вопрос уже есть на форумах

Расширенный поиск
 
  • Всего пользователей - 22213
  • Всего тем - 31123
  • Всего сообщений - 288586
Страниц: 1 ... 23 24 25 [26] 27 28 29 ... 97   Вниз
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Анекдоты

Количество просмотров - 167819
(ссылка на эту тему)
АндроИД
***
Куратор подраздела "Силовое электрооборудование"


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #376 : 14 Марта 2012 года, 19:52
(ссылка на это сообщение)

кто-то рамблером еще пользуется для поиска

видимо есть причины, ибо яндекс в последние времена совсем разум потерял. Статистика вывода поисковиком торгашей на первое место по сравнению с непосредственными изготовителями продукции, приобретает совсем ненормальный вид. Потихоньку "переползаю" на гуглей и яхов [улыбка]

Инженер-конструктор (Туманный, Россия)
Александр Второй
***
Куратор подраздела "Стоимость строительно-монтажных работ"

Сметное дело простыми словами! Журнал "Инженер-сметчик"
Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #377 : 14 Марта 2012 года, 20:50
(ссылка на это сообщение)

видимо есть причины, ибо яндекс в последние времена совсем разум потерял.

я всегда и везде пользуюсь Гуглом, если нужно вообще найти - гугл.ком, если Беларусь, то гугл.бай, если Россия, то гугл.ру.
И всегда помню афоризм шутников: "Яндекс - найдется всё! гугл - а ничего и не терялось! [улыбка]"
Sashok 666
**
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #378 : 15 Марта 2012 года, 07:37
(ссылка на это сообщение)

Дочь олигарха собирается замуж за простого парня. Приводит его знакомиться с родителями. Отец : - машина есть? Парень : - Бог даст, будет. Отец : - Квартира есть? Парень : - Бог даст, будет. Отец : - Ты вообще мою дочь сможешь обеспечит? Парень : - Бог даст, обеспечу. Мать : - Ну, как он тебе? Отец : - Лох лохом. Но мне нравится, как он меня называет ...

Инженер (Старый Оскол, Россия)
Д м и т р и й
***
Куратор подраздела "Релейная защита и автоматика"


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #379 : 15 Марта 2012 года, 08:17
(ссылка на это сообщение)

Слушай, а пельмени-то очень даже ничего!
- Может и так, вот только здоровые люди обычно в кино с попкорном ходят.

Главный специалист (Минск, Беларусь)
Nkassandra
***
Куратор подраздела "Отопление"

vk
Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #380 : 15 Марта 2012 года, 10:49
(ссылка на это сообщение)

ибо яндекс в последние времена совсем разум потерял. Статистика вывода поисковиком торгашей на первое место по сравнению с непосредственными изготовителями продукции, приобретает совсем ненормальный вид.

точно, я думала что у меня с головой что-то не в порядке, одних продавцов выдает, а ведь раньше ответы на технические вопросы лучше всего яндекс искал.

Проектировщик подраздела ОВ (Минск, Беларусь)
АндроИД
***
Куратор подраздела "Силовое электрооборудование"


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #381 : 15 Марта 2012 года, 11:33
(ссылка на это сообщение)


Слушай, а пельмени-то очень даже ничего!
- Может и так, вот только здоровые люди обычно в кино с попкорном ходят.
[отлично] А домашний борщик - вообще вещь!!!  [смех]
Кстати о пельменях, вспомнилось тут, купил однажды пачку пельмешек. Сварил, вкушаю и чувствую  что вкус у пельмешек... то ли с фруктовым, то ли с цветочным оттенком. Предпоследняя пельмешка вместо фарша содержала вишневую начинку.
Какие мысли потом крутились в голове  [озадачен]
Как фраза на некоторых обертках: "продукт может содержать незначительные следы..." [улыбка]

Инженер-конструктор (Туманный, Россия)
Д м и т р и й
***
Куратор подраздела "Релейная защита и автоматика"


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #382 : 15 Марта 2012 года, 11:48
(ссылка на это сообщение)

Как фраза на некоторых обертках: "продукт может содержать незначительные следы..."


Я тут пару дней назад зашел в супермаркет за продуктами, смотрю народ активно на кассу несет клубнику в прозрачных пластиковых коробочках, ну, думаю, пойду посмотрю сколько стоит. Каково же было мое удивление, когда я подошел к прилавку в овощном отделе, а там под огромным стендом с такими коробочками, которые народ разбирал (кстати клубника была крупная такая сантиметра наверное 4 -5) висела вывеска "акция!!! земляника. страна Испания", я сначала подумал что это вывеска не оттуда взял коробку, смотрю, а на ней наклеена этикетка с переводом и там тоже написано земляника [непонятно] . Тут я не удержался и спросил у продавца,  который рядом разбирал товар "где у них цена за клубнику". Продавец посмотрела на меня и с удивленным видом сказала, что-то вроде молодой человек, вы ошибаетесь это не клубника, а земляника. Я ответил, что я прекрасно знаю как выглядит земляника и эта ягода на нее не очень похожа. Ответ продавца поверг меня в полный ступор - "в испании нет слова клубника, у них она называется земляника".

Главный специалист (Минск, Беларусь)
АндроИД
***
Куратор подраздела "Силовое электрооборудование"


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #383 : 15 Марта 2012 года, 11:59
(ссылка на это сообщение)

fresa исп. - земляника; клубника. Но у нас-то могли дифференцировать одно от другого! Но накладные мешали [улыбка]

Инженер-конструктор (Туманный, Россия)
Nkassandra
***
Куратор подраздела "Отопление"

vk
Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #384 : 15 Марта 2012 года, 12:03
(ссылка на это сообщение)

Предпоследняя пельмешка вместо фарша содержала вишневую начинку.

пельменевареники [улыбка])
Это как покупаешь троицкий хлеб, а там где-нибудь попадется изюминка [улыбка] видимо дежу на хлебозаводе не помыли после теста троицкого с изюмом [улыбка]

"в испании нет слова клубника, у них она называется земляника".
fresa исп. - земляника; клубника. Но у нас-то могли дифференцировать одно от другого! Но накладные мешали
Ну чего цепляться к словам [подмигиваю]  [подмигиваю]  [подмигиваю] ? Клубника это большая земляника, но в нашем понимании [улыбка])

Проектировщик подраздела ОВ (Минск, Беларусь)
АндроИД
***
Куратор подраздела "Силовое электрооборудование"


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #385 : 15 Марта 2012 года, 12:14
(ссылка на это сообщение)

Клубника это большая земляника

и то правда. Земляника - Dу8-Dу25 а клубника - Dу25-Dу50 как-то так вот. :[улыбка]

Инженер-конструктор (Туманный, Россия)
Eprudnikov
****
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #386 : 15 Марта 2012 года, 12:17
(ссылка на это сообщение)

и то правда. Земляника - Dу8-Dу25 а клубника - Dу25-Dу50 как-то так вот.

Не правда...
Генетика и селекция рулят!

? (Вильнюс, Литва)
АндроИД
***
Куратор подраздела "Силовое электрооборудование"


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #387 : 15 Марта 2012 года, 12:25
(ссылка на это сообщение)

Ах, ну так это... и в проектах такой рулеж попадается [улыбка]

Инженер-конструктор (Туманный, Россия)
Eprudnikov
****
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #388 : 15 Марта 2012 года, 12:30
(ссылка на это сообщение)

Первый в мире рекламный буклет про следственный изолятор. Хотите верьте, а хотите нет, но свои услуги в Украине рекламирует СИЗО в Днепропетровске. Недавно тамошнему следственному изолятору "стукнула" круглая дата - 100 лет. Начальство следственного изолятора по такому юбилейному поводу решило выпустить рекламный памятный буклет.
1.jpg
 
* 1.jpg
(54.97 Кб, 426x600)  [скачать]  [загрузок: 261]

«Задачи следственного изолятора – составляющая часть государственной политики», - задорно начинает с приветственного слова в буклете начальник СИЗО Днепропетровской области Владимир Владимирович Калюжный.
Свой столетний юбилей днепропетровская тюрьма справляет на самом высоком уровне. Красочные брошюры, считай, рекламные буклеты. Напечатаны на отличной финской бумаге, затейливой вёрсткой и увлекательными иллюстрациями, которые весьма располагают к посещению заведения.
При ближайшем рассмотрении, создается впечатление: СИЗО просто рекламирует, столь невероятным образом, свои услуги. Если, де, граждане, вы желаете совершить преступление, совершайте его, пожалуйста, на территории Днепропетровской области. Тогда вы попадете в замечательные тепличные условия...
2.jpg
 
* 2.jpg
(122.37 Кб, 579x800)  [скачать]  [загрузок: 247]

«Для лиц, отбывающих срок наказания в составе хозобслуги, созданы все условия для обучения, отдыха, релаксации (слово-то какое, ё-моё!, - С.К.) и изучения православных истин», - информирует проспект. В подтверждение – яркие картинки медсанчасти, производственных частей, мастерских… Если не знать, что речь о СИЗО, можно подумать – рекламируется профилакторий средней руки. Какая-нибудь «Березка», «Ласточка», бывший пионерлагерь «Лесной», на худой конец.
«Сто лет для истории – серьезный этап, наполненный добрыми традициями («этап, наполненный традициями»… свежо! Литредактора – в студию! – С.К.), славными именами тех, кто приобщился к становлению и развитию учреждения, чувствами радости за достижения и желанием дальнейших свершений», - подтверждает товарищ Калюжный.
3.jpg
 
* 3.jpg
(84.69 Кб, 620x468)  [скачать]  [загрузок: 245]

«Свой юбилей изолятор отмечает в период реформ, которые наша страна проводит в пенитенциарной политике», - добавляет Владимир Владимирович. При этом с фотоснимка на вас исподлобья взирает серьезный такой, торжественно-насупленный мужик в болотного цвета форме, со слегка выгоревшими погонами. Для истории Владимир Владимирович снялся в интерьере кабинета, за рабочим столом – с блокнотом и авторучкой. Словно еще минуту тому – рукой решительной и волосатой – подписывал кому-то разрешение на длительное, в несколько дней, свидание. И баловник-фотограф отвлек его от сего благородного занятия, отчего на светлом челе отобразилось несколько недовольное недоумение. Ладно-ладно, мол, оторвусь на секунду, «нет времени для наслаждений», как говорят.

Удивляюсь, почему мелкие чины всех мастей так любят фотографироваться именно в таком ракурсе? Товарищ Калюжный, кстати, не совсем типичен – в «красном уголке» за его спиною явно недостает богатых – поддельным золотом разукрашенных - икон, да портрета Президента Виктора Федоровича Януковича.
«Днепропетровский следственный изолятор является одним из старейших на территории Украины тюремным учреждением и вторым в Европе по численности».
4.jpg
 
* 4.jpg
(116.58 Кб, 620x652)  [скачать]  [загрузок: 241]

Полагаю, после подобного «промо» всем прочим региональным СИЗО остается обзавидоваться, удручившись собственным несовершенством. Ну, а столичной Лукьяновке – срочно вывести свои акции на IPO, разместиться на Лондонской, да Варшавской биржах. Тем более Лукьяновка – в соответствии с актуальным анекдотом - после того, как тут поселились Тимошенко, Диденко (отсюда уже, впрочем, переместившиеся. Она – в колонию, он – на волю), Луценко и прочие «вип-сидельцы», перешла в разряд «элитного жилья».
Анекдот-анекдотом, смех-смехом, но подобная «реклама» СИЗО – нечто из ряда вон выходящее, невероятно абсурдное и ужасающее.
Действительно, мы снимаем дорогущие ролики с «промо» страны, рисуем «Спрытка и Гарнюню», зазываем туристов на Евро…, почему б заодно не похвастаться замечательными украинскими тюрьмами?



? (Вильнюс, Литва)
Sergey-k-pkbdgts
***
Куратор подраздела "Теплоснабжение"


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #389 : 15 Марта 2012 года, 14:25
(ссылка на это сообщение)

СИЗО в Днепропетровске.

-- один восточный мудрец сказал: "Идите, верхним путем!", все стремится к Совершенству, и работники СИЗО не исключение, ...
-- это еще, что ! - вот юбилей Днепропетровской тюрьмы дождемся, да минует такая судьба -- ознакомиться с этим сервисом -- лично.

Инженер-технолог, инженер 2-ой категории ПКБ (Днепропетровск, Украина)
Брумбурум
****
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #390 : 23 Марта 2012 года, 11:13
(ссылка на это сообщение)

Я расскажу о вопиющем факте:
На берегах Амура, средь полей
Попался наш простой советский трактор
В прицел шести китайских батарей.

Ударил залп, снаряды полетели,
Но тракторист был парень с головой:
Он жмёт педаль - и вот не видно цели
В поставленной завесе дымовой.

А трактор взмыл над милой стороною
И в тот же миг агрессору в ответ,
Чтоб постерёгся нас пугать войною
Ударил залп тактических ракет.

А тракторист наш, капитан Литвинов,
Взглянул на карту и включил форсаж,
Спокойно отбомбился над Пекином
И заложил на родину вираж.

Он над Амуром выключил реактор,
Чтоб не пугать родных овец и коз.
Пронёсся в небе наш советский трактор
На дозаправку в свой родной колхоз.

И, если враг опять предпримет меры,
Чтоб помешать собрать нам урожай,
Приказом Агропром СССР-а
У нас на поле вылетит комбайн.

Инженер ( ? , Россия)
Страниц: 1 ... 23 24 25 [26] 27 28 29 ... 97   Вверх
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ



Сейчас Вы - Гость на форумах «Проектант». Гости не могут писать сообщения и создавать новые темы.
Преодолейте несложную формальность - зарегистрируйтесь! И у Вас появится много больше возможностей на форумах «Проектант».


Здравствуйте, Гость
Сейчас Вы присутствуете на форумах в статусе Гостя.
Для начала общения надо зарегистрироваться или пройти авторизацию:
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
  (забыли пароль?)  
   

если Вы не зарегистрированы, то
пройдите регистрацию
Последние сообщения на форуме «Свободное общение»
автор: УЦ РЕСУРС
09 Мая 2024 года, 17:23

автор: Walkmax
25 Апреля 2024 года, 23:22

автор: Znatok
18 Апреля 2024 года, 09:50

автор: Joseph
01 Марта 2024 года, 22:23

автор: Elzza
01 Марта 2024 года, 13:25

автор: DenKLJ
28 Февраля 2024 года, 17:57

автор: DenKLJ
28 Февраля 2024 года, 17:55

27 Февраля 2024 года, 01:43

автор: 7777
21 Февраля 2024 года, 00:55

автор: osedomin
27 Января 2024 года, 10:55

13 Декабря 2023 года, 18:40

10 Ноября 2023 года, 11:25

автор: sergej
10 Сентября 2023 года, 22:00

автор: Makar_Makar
30 Августа 2023 года, 13:50

автор: Makar_Makar
30 Августа 2023 года, 13:49


Сейчас на форуме:
Сейчас на форумах: гостей - 612, пользователей - 2
Имена присутствующих пользователей:
World of PUMPS, Beroes Group
Контактные данные| Партнёрская программа | Подробная статистика
Настройка форумов © «Проектант» | Конфиденциальность данных
Powered by SMF 1.1.23 | SMF © 2017, Simple Machines